18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода опровергла слухи о скандале на фестивале «Белые ночи»
Светлана Лобода опровергла с...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода опровергла слухи о скандале на фестивале «Белые ночи»

13 июля 2019
3262
1 мин.
3
Светлана Лобода опровергла слухи о скандале на фестивале «Белые ночи»

В прессу попала информация о том, что известная певица Светлана Лобода оказалась вновь в центре внимания из-за недавнего скандала. Напомним, что больше месяца назад артистка поругалась с Сергеем Лазаревым на премии «МУЗ-ТВ», после которого звезды отписались друг от друга в социальной сети. Сейчас исполнительница выразила свое недовольство из-за того, что ей не выделили для подготовки к выступлению отдельного помещения.

Оказалось, что Светлана Лобода приехала выступать на фестивале «Белые ночи». Для мероприятия сделали слишком маленькое количество гримерок, поэтому звезды ютились по два-три человека в одной. Якобы это и вывело певицу из себя. Однако на самом деле ничего такого не было. Более того, артистка была в шоке, когда увидела подобную информацию о себе в Интернете.

У себя в аккаунте социальной сети она поспешила сообщить, ничего такого не было в помине:

«На фестивале «Белые ночи» никаких скандалов, претензий и прочих происшествий не было. Откуда вы берете эти сплетни, не знаю», - сетовала Лобода.

Также звезда заскринила несколько заголовков различных изданий, которые насмешили ее. Фото она подписала следующим образом:

«Как говорил великий писатель Булгаков: «Не читайте газет до обеда».

Поклонники посоветовали не обращать внимания на сплетни, а также отметили ее шикарный наряд, в котором Лобода была на фестивале в Санкт-Петербурге.

Персоны 3 в новости

Русский писатель
1 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408