08:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хирург Хайдаров ответил на обвинения певицы Славы
Хирург Хайдаров ответил на о...
Подписка на рассылку

Хирург Хайдаров ответил на обвинения певицы Славы

22 июля 2023
3868
2 мин.
1
Хирург Хайдаров ответил на обвинения певицы Славы

Популярная певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, накануне пожаловалась на негативные последствия пластики груди, которую проводил известный пластический хирург Тимур Хайдаров. По словам врача, операция прошла успешно, а последствия наступили из-за невыполнения медицинских рекомендаций.

Хайдаров заявил, что процедура была проведена на высшем уровне, профессионально и качественно. Певица Слава оказалась довольна всеми проведёнными операциями, за исключением пластики груди. Хирург считает, что такой отзыв является абсурдным, поскольку все процедуры проводил один специалист.

Хайдаров отметил, что ещё до операции все пациенты получают рекомендации от врачей и предупреждаются о возможном наступлении негативных последствий. Кроме того, после вмешательства необходимо соблюдать определённые условия жизни, а также проводить специальные процедуры. Хирург заявил, что Слава отказывалась приходить в клинику в назначенное время, ссылаясь на свою большую занятость. Когда ей предложили провести 20-минутную операцию, чтобы удалить шрамы, она отказалась.

Хайдаров считает, что Слава попала под негативное влияние других людей, которые настраивают её против врача. Хирург заявил, что клиника не отказывается от своих пациентов. Они всегда готовы пойти навстречу и оказать свою помощь. Славе предлагали множество вариантов решения проблемы, но она поступила по-своему.

Хайдаров прокомментировал заявление певицы о большом количестве выплаченных компенсаций пострадавшим. По его словам, он неудачных работ никто не застрахован. За год хирург проводит порядка 1000 различных операций, и лишь в 1 проценте случаев клиенты оказываются недовольны. Иногда пациенты жалуются на рубцы или швы, но тут всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Все клиенты заранее предупреждаются под роспись о возможных последствиях операции.

Доктор Хайдаров заверил, что не оставляет без внимания недовольных пациентов. Если претензии обоснованы, он готов исправлять недостатки совершенно бесплатно. В случае крайнего недовольства пациента, когда он высказывает недоверие к доктору, Хайдаров предпочитает возвращать деньги, чтобы избежать лишних конфликтов.

По словам Сланевской, в отечественном шоу-бизнесе многие недовольны работой пластического хирурга, но большинство предпочитают молчать, поскольку переживают за собственную репутацию. Певица заявляет, что Хайдаров предлагает пострадавшим хорошую компенсацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tozzy.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704088
Умерли за год
19096322
Родились за год
46980332