00:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настасья Самбурская представила, какой будет в старости
Настасья Самбурская представ...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская представила, какой будет в старости

16 июля 2019
9912
1 мин.
1
Настасья Самбурская представила, какой будет в старости

Известная российская исполнительница и актриса Настасья Самбурская приняла участие во флешмобе артистов, которые показывают поклонникам, какая внешность будет у них в старости. Знаменитость в возрасте 32 лет «состарила» свою фотографию с помощью специального приложения, которое предназначено для смартфонов. Результат артистка опубликовала в личном микроблоге.

Следует отметить, что программа совершенно не пощадила Самбурскую, пририсовав ей очень много морщин. При этом актриса не ужаснулась, а преподала это с юмором – в виде заявления на портале для знакомств.

«Пенсионерка в возрасте 57 лет, которая абсолютно одинока, ищет мужчину 60+ для личной жизни и совместного проживания. Добавлю, что рост у меня 178 сантиметров, а грудь – третьего размера. Прошу меня не беспокоить пьющим и иногородним», - написала артистка в подписи к публикации.

В ответ поклонники начали писать, что в 57 лет иметь такой вид – очень даже неплохо. При этом некоторые все же отметили, что увидев постаревшее лицо Настасьи Самбурской в своей ленте, весьма испугались.

Напомним, что ранее Самбурская неоднократно заявляла об уходе из театра ради карьеры. По ее словам, она не смогла реализовать все свои способности на театральных подмостках.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965648
Умерли за год
17905754
Родились за год
44051324