01:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
София Ротару опровергла домыслы о жизни в Крыму
София Ротару опровергла домы...
Подписка на рассылку

София Ротару опровергла домыслы о жизни в Крыму

17 июля 2019
8534
1 мин.
2
София Ротару опровергла домыслы о жизни в Крыму

На днях София Ротару оказалась в центре скандальной ситуации, сама о том не зная. В одном из последних интервью знаменитость проговорилась представителям прессы о том, что намерена удивить верных почитателей новыми композициями, а на днях и вовсе записала новый сингл, который представит на музыкальном фестивале «Новая волна».

На это заявление довольно бурно отреагировал критик Сергей Соседов. Он отметил, что все свои композиции Ротару исполнила уже давно, а если и споет что-то из нового, то это будет только под фонограмму. Мол, у артистки проблемы с легкими и она не может петь вживую.

«Да ей же и дышать тяжело. Она даже в Крыму из-за этого живет, так как только тот климат ей подходит», - заявил Соседов.

Конечно же, в исполнительницу полетели «камни» в социальных сетях. Однако уже через несколько дней Ротару опровергла данные обвинения в эфире одного из украинских каналов. «В Киеве я живу уже не менее 10 лет. У меня часто спрашивают местные жители, когда я приеду к ним с концертной программой. Если честно, меня это не только удивляет, но и забавляет. Я горжусь тем, что уже давно являюсь киевлянкой. Запомните, я в Киеве живу», - отметила знаменитость.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262913
Умерли за год
17424487
Родились за год
42867322