11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самоирония на двоечку: Егора Крида высмеяли за новый клип «Сердцеедка»
Самоирония на двоечку: Егора...
Подписка на рассылку

Самоирония на двоечку: Егора Крида высмеяли за новый клип «Сердцеедка»

17 июля 2019
8424
1 мин.
1
Самоирония на двоечку: Егора Крида высмеяли за новый клип «Сердцеедка»

Накануне в Сети появился новая видеоработа Егора Крида. Кумир молодежи решил поддержать некий тренд отечественного шоу-бизнеса и снять «необычный» клип на песню «Сердцеедка». Как бы не старался артист, пользователи решили, что снять по-настоящему стоящее видео у него не вышло.

Что касается самого ролика, то в нем Егор Крид пытался выступить в роли городского парня, приехавшего покорять деревенскую публику. Молодой человек отчаянно пытался приспособиться к сельскому образу жизни, однако, по мнению зрителей, его актерский талант слишком слаб и в кадре певец выглядит нелепо:

«Его попытки посмеяться над собой абсолютно бездарные», «Самоирония на двоечку», «Еще один закос под девяностые», - эти и прочие комментарии оставили подписчики в социальных сетях.

Между тем критически настроенная публика все же смирилась и попыталась насладиться очередным творением артиста.  Больше всего фанатов удивил факт, что для участия в клипе Крид пригласил известных актеров, блогеров и шоуменов. Одним из них оказался Данила Поперечный.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208