07:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева озвучит новый персонаж мультсериала «Простоквашино»
Татьяна Васильева озвучит но...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева озвучит новый персонаж мультсериала «Простоквашино»

20 июля 2019
9526
1 мин.
1
Татьяна Васильева озвучит новый персонаж мультсериала «Простоквашино»

В настоящее время киностудия «Союфзмультфильм» усердно трудится над созданием новых серий легендарного мультфильма «Простоквашино». Как рассказал директор студии Борис Машковец, в сериале появятся новые герои. Озвучивать их будут знаменитые актеры и актрисы, среди которых Татьяна Васильева. Звезде телеэкранов предложили стать голосом одного из персонажей, и она согласилась с удовольствием.

«Мы «прописали» сценарий для еще одного взрослого персонажа. Это будет няня, которая займется воспитанием детей, живущих в деревне. Между этой дамой и Печкиным завяжутся романтические отношения. Многие уже давно ждали, когда же у нашего почтальона начнется личная жизнь», - рассказал Машковец.

Оказалось, что няню пригласили для присмотра за младшей сестрой дядя Федора. Зовут новую героиню Маргарита Егоровна. Именно ее и озвучит Татьяна Васильевна.

«Моя дама вовсе не похожа на типичных нянь, которых вы могли видеть в других картинах. Эта барышня задорная и с характером. В «Простоквашино» такое можно. Озвучивать мультипликационные работы для актеров отдушина. Очень надеюсь, что моей героини на экране не будет мало, хочется поработать», - поделилась своим мнением Васильева.

Новый персонаж появится в сериях, которые выйдут уже осенью этого года. Внешне она будет похожа на Фрекен Бок из мульфильма о Карлсоне, только моложе по возрасту.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804943
Умерли за год
14371453
Родились за год
35356318