12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший продюсер Филиппа Киркорова раскритиковал пиар-менеджеров Бари Алибасова
Бывший продюсер Филиппа Кирк...
Подписка на рассылку

Бывший продюсер Филиппа Киркорова раскритиковал пиар-менеджеров Бари Алибасова

21 июля 2019
9115
1 мин.
3
Бывший продюсер Филиппа Киркорова раскритиковал пиар-менеджеров Бари Алибасова

Отравление Бари Алибасова вся Россия обсуждает уже более месяца. Как известно, продюсер перепутал бутылки и вместе йогурта выпил чистящее средство «Крот». Мужчина оказался в реанимационном отделении в результате сильнейших ожогов пищевода. Медики были вынуждены ввести артиста в состояние искусственной комы. В Сети даже появлялись слухи о том, что артист ушел из жизни. Однако позднее публика начала задумываться, было ли отравление на самом деле.

Известный российский Леонид Дзюник, который ранее работал с поп-королем отечественного шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым, дружит с Алибасовым. Он не понаслышке знает, что его приятель является весьма импульсивной личностью. Также мужчина верит, что отравление артиста является правдивым. При этом он понимает, что пиар-акция на болезни была сделана очень плохо.

«Если честно, то на месте Алибасова я бы выгнал всех пиарщиков. Они отвратительно проработали всю историю. Лучше других людей подобрать. Я вообще верю, что с Бари случилась беда, но пиарщики решили подхватить этот момент и раскрутить так, что ввели людей в заблуждение», - отметил Дзюник.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768