01:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тина Канделаки станет вести утреннюю программу на радио «Комсомольская правда»
Тина Канделаки станет вести ...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки станет вести утреннюю программу на радио «Комсомольская правда»

22 июля 2019
8639
1 мин.
3
Тина Канделаки станет вести утреннюю программу на радио «Комсомольская правда»

Тина Канделаки, как известно, успевает буквально все и везде: она трудится генеральным директором на телевизионном канале «Матч ТВ», принимает участие в разных проектах, пишет книги, а также мечтает осуществить полет в космос. Несколько дней в неделю звезда занимается в тренажерном зале.

Теперь Канделаки будет еще работать с радиослушателями, подготавливая их к трудовой неделе. На связь с публикой она будет выходить на канале «Комсомольская правда». Как оказалось, журналистка составит компанию ведущему Максиму Шевченко в проекте «Доживем до понедельника».

По понедельникам слушателей будут ждать самые свежие и востребованные известия России, взгляд ведущих на данные события, а также словесные соревнования между Шевченко и Канделаки. По мнению самих журналистов, истина рождается во время спора.

Как сообщают официальные представители «Комсомольской правды», данный проект начал выходить в эфир 22 июля в 08:03 по московскому времени.

Следует напомнить, что буквально несколько дней назад журналистка в возрасте 43 лет сделала довольно громкое заявление – она активно начала готовиться к желанному полету в космос. Тина Канделаки даже показала почитателям, как работает на тренажерах, на которых занимаются настоящие космонавты перед каждым полетом. По словам знаменитости, она успешно прошла первый этап подготовки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118925123
Умерли за год
18562849
Родились за год
45667894