10:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин рассказал о первом серьезном выезде Гарри на велосипеде
Максим Галкин рассказал о пе...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал о первом серьезном выезде Гарри на велосипеде

26 июля 2019
8327
1 мин.
2
Максим Галкин рассказал о первом серьезном выезде Гарри на велосипеде

Популярный российский юморист и телевизионный ведущий Максим Галкин в личном микроблоге опубликовал видеоролик, где основным действующим лицом стал его пятилетний наследник Гарри. Вместе с ребенком он катался на велосипеде по берегу Балтийского моря.

«Вот у Гарри Галкина первый серьезный выезд на велосипеде. Велосипедист, смотри вперед, пожалуйста. Молодец, сын. Но только смотри вперед, не забывай об этом», - заявил на ролике Галкин. В это время Гарри с огромным удовольствием крутит педали своего транспортного средства. На голове у мальчишки надет шлем. При этом он успевает не только внимательно управлять велосипедом, но и разговаривать с отцом.

Напомним, что в настоящее время Галкин вместе со своей любимой женой Аллой Пугачевой отдыхает на Дзинтари. Это один из самых престижных районов Юрмалы. Здесь семейство арендует большой особняк. Как известно, юморист с родными здесь проводит свой отпуск уже не первый год.

Следует отметить, что отдых телевизионного ведущего приближается к завершению. В недавнем времени Максим Галкин рассказал, что уже совсем скоро состояться его концертные программы в нескольких странах, в том числе в России.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117111773
Умерли за год
17320979
Родились за год
42612674