20:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Ковальчук рассекретила быстрый способ, как привести себя в порядок
Юлия Ковальчук рассекретила ...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук рассекретила быстрый способ, как привести себя в порядок

28 июля 2019
8216
1 мин.
1
Юлия Ковальчук рассекретила быстрый способ, как привести себя в порядок

Юлия Ковальчук дала совет верным почитателям, как можно создать интересный образ, если на сборы совершенно нет свободного времени. О быстром методе знаменитость рассказала в личном микроблоге. По словам исполнительницы, «изюминкой» образа является кепка или шляпка, которые могут помочь скрыть неудачную прическу, а также придать девушке некую загадочность.

«Я считаю, что самый лучший вариант, как быстро и качественно привести себя в порядок: надеть шляпу», - написала Ковальчук в подписи к своей публикации в Сети.

В кадре артистка предстала перед верными поклонниками в черном платье и шляпе, выполненной из соломы. В комментариях к публикации звезды поклонники высказали свое восхищение. «Юлия, вы красотка», «Вам очень идет эта шляпа», «Красота», «Шляпа шикарная», «Прекрасный образ», - отозвались фанаты.

Следует напомнить, что в настоящее время Юлия Ковальчук находится в Баку, где проходит фестиваль «Жара». Ранее артистка выступила на концертной программе в Юрмале, выбрав для мероприятия довольно неординарный костюм. Женщина появилась на сцене в комбинезоне, который почитатели назвали «нарядом Ихтиандра».

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112233
Умерли за год
18690991
Родились за год
45983146