04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Клявер с женой отметили фаянсовую свадьбу
Денис Клявер с женой отметил...
Подписка на рассылку

Денис Клявер с женой отметили фаянсовую свадьбу

30 июля 2019
11877
1 мин.
2
Денис Клявер с женой отметили фаянсовую свадьбу

Накануне популярный музыкант Денис Клявер признался в любви своей супруге. Вместе с Ириной Федотовой они проживают в браке уже девять лет. Теперь возлюбленные отмечают фаянсовую свадьбу.

«С годовщиной тебя, мой дорогой барсучок! Ровно девять лет со дня нашей свадьбы! Как быстро время пролетело. Спасибо тебе родная, за нежность, тепло и счастье. Смотрю на тебя, и с каждым днем понимаю, что люблю все больше и больше. Иногда, кажется, будто мы только познакомились. Для меня это бесценно. Очень люблю тебя», - заявил популярный музыкант.

Стоит отметить, что Ирина Федотова – уже третья по счету жена Дениса Клявера. Супруга артистка – юрист по образованию. Женщина долгое время трудилась в банке. С помощью мужа ей удалось открыть собственную фирму. Компания занимается пошивом одежды для собак. У пары также есть совместный сын Даниэль.

До этого брака Клявер был женат на Елене Шестаковой. Бывшая возлюбленная была участницей в балете музыканта Шуфутинского, затем она работала в группе «Чай вдвоем». После этого артист состоял в браке с Юлией Клявер. В этом союзе у них появился сын Тимофей.

Добавим, что Денис Клявер – сын покойного Ильи Олейникова. Известный актер принимал участие в программе «Городок».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892