05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Друзьяк записала песню с популярным артистом
Дарья Друзьяк записала песню...
Подписка на рассылку

Дарья Друзьяк записала песню с популярным артистом

30 июля 2019
8538
1 мин.
2
Дарья Друзьяк записала песню с популярным артистом

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Дарья Друзьяк хорошо известна публике благодаря своему роману с Александром Серовым. Стать действительно популярной возлюбленной певца так и не удалось. Однако получить узнаваемость она все-таки смогла.

После скандала с артистом Друзьяк сама решила пойти в музыкальную сферу. Она стала певицей, а недавно записала свой первый хит, который получился на удивление серьезным. Песню девушка спела дуэтом с Игорем Лепихиным. Недавно в Сети даже появился небольшой фрагмент видео, там она вместе с певцом и актером записывает композицию.

Можно сказать, что песня клубная, в ней присутствуют строчки на английском языке. Оценить вокальные данные Друзьяк сложно, но она неплохо поет. Многим композиция показалась не банальной, особенно благодаря тому, что есть иностранные вставки. Станет ли Дарья Друзьяк звездой сцены – пока неизвестно. Песня может «выстрелить» и стать запоминающейся, а может так и остаться неудачным дебютом.

Напомним, что сам Лепихин – достаточно эпатажная персона. Не так давно он был уличен в романе с матерью скандальной личности – Дианы Шурыгиной. Женщина по имени Наталья очень увлечена молодым любовником, она ушла от мужа и разница в возрасте ее нисколько не смущает.

Персоны 2 в новости

Экономист
1 место
Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403038
Умерли за год
12726512
Родились за год
31309472