19:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич трогательно поздравила супруга с днем рождения
Анна Хилькевич трогательно п...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич трогательно поздравила супруга с днем рождения

30 июля 2019
8524
1 мин.
2
Анна Хилькевич трогательно поздравила супруга с днем рождения

Совершенно недавно известная российская актриса Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков наслаждались отдыхом за пределами России, куда уехали вдвоем, оставив наследников на бабушек. Супружеская пара просто решила расслабиться без режима, который им приходится соблюдать ради детей. Фотографии с отпуска возлюбленные демонстрировали в социальных сетях. На них супруги демонстрируют настоящую идиллию.

Это подтверждает и новая публикация Хилькевич в личном микроблоге. На кадре она нежно целует своего мужа, а в подписи к посту поздравляет Волкова с днем рождения. Не секрет, что 29 июля мужчине исполнилось 33 года.

«Дорогой, я люблю тебя. Я без ума от твоей улыбки. Я люблю все, что с тобой связано. Ты мой самый родной. С праздником, любимый», - написала Анна Хилькевич.

Конечно же, к поздравлениям актрисы присоединились и многочисленные почитатели. «С днем рождения вашего супруга. Желаю ему счастья и здоровья», «на вашу пару приятно смотреть», «Анна, вы с мужем прекраснейшая пара», «Мужа с днем рождения», «С праздником», «Замечательный мужчина. По фото видно, что он делает вас счастливой», «Люблю вашу семью! Вы прекрасные», «Вам повезло с мужем. С праздником его поздравьте от всех ваших поклонников», - отозвались фанаты в комментариях к посту знаменитости.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118865888
Умерли за год
18522282
Родились за год
45568092