04:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рынок Украины отказался от телевизоров Samsung российской сборки
Рынок Украины отказался от т...
Подписка на рассылку

Рынок Украины отказался от телевизоров Samsung российской сборки

1 августа 2019
8717
1 мин.
8
Рынок Украины отказался от телевизоров Samsung российской сборки

С августа текущего года на украинский рынок начали поставляться телевизоры Samsung словацкого, венгерского, вьетнамского и китайского производства. До настоящего времени в торговые точки этой страны отправлялась преимущественно техника российской сборки.

В подразделении Samsung Electronics заверили, что качество телевизоров этого бренда не зависело от локализации производственных мощностей, а выбор экспортёра осуществлялся исключительно из соображений себестоимости и в результате логистических расчётов. Также отмечается, что компания старается прислушиваться к мнению локальных потребителей её продукции. Таким образом южнокорейская корпорация просто реализовала пожелания украинских покупателей телевизоров относительно конкретного выбора стран, из которых поставляется эта техника. Данное решение уже принесло свои плоды — стоимость новых моделей уменьшилась примерно на 7%.

Напомним, торговая сеть «Эльдорадо» начала продавать телевизоры собственной брендовой линейки Hi (Hitechnic). Стоимость модели с экраном диагональю 32 дюйма была установлена в пределах 8,99 тыс. рублей, 43 дюйма — 14,99 тыс. рублей. Функционал этих телевизоров позволяет подключаться к сети интернет, а также использовать флеш-накопители.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187308
Умерли за год
18742406
Родились за год
46109636