02:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Цена на iPhone XR снизилась на 20 тыс. рублей

2 августа 2019
8861
1 мин.
3
Цена на iPhone XR снизилась на 20 тыс. рублей

Стоимость смартфона iPhone XR упала до 45 тыс. рублей или на 20 тыс. рублей. Этот аппарат изначально создавался Apple как недорогое устройство, однако в итоге за него приходилось платить столько же, сколько за флагманские китайские гаджеты, оснащённые дактилоскопическими сканерами под экранами, несколькими камерами и достаточно «продвинутыми» дисплеями.

Тем не менее «яблочный» смартфон делает высококачественные снимки и на одинарный объектив. Кроме того, аппарат оснащается модулем Face ID и мощным микрочипом Apple A12 Bionic. Также компания-производитель предлагает техническую поддержку и обновление программного обеспечения гаджета в течение пятилетнего периода, что априори сложно представить для устройства, работающего под управлением операционной системы Android.

В то же время все преимущества смартфона, выпущенного американским технологическим гигантом, на российском рынке сводились на нет чрезмерно высокой стоимостью аппарата. Сейчас iPhone XR стал существенно доступнее в ценовом отношении. По мнению отраслевых экспертов, для того, чтобы купить этот смартфон подешевле, нужно присматриваться к предложениям торговых площадок в Москве, поскольку именно в столице продавцы могут снижать стоимость гаджетов ввиду высокой конкуренции на рынке.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166353
Умерли за год
18728055
Родились за год
46074330