11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева лезла в драки и пила шампанское в школьные годы
Лера Кудрявцева лезла в драк...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева лезла в драки и пила шампанское в школьные годы

2 августа 2019
8308
1 мин.
1
Лера Кудрявцева лезла в драки и пила шампанское в школьные годы

Лера Кудрявцева – известная телеведущая, звезда телеканала НТВ и лицо рейтинговой передачи «Секрет на миллион». Сейчас она замужем за молодым хоккеистом. Пара воспитывает новорожденную дочь. 48-летняя знаменитость не всегда была такой спокойной, уравновешенной. В юности ее сложно было назвать образцово-показательной девочкой.

Как призналась сама Кудрявцева, ее школьные годы проходили в довольно «суровой местности». Телеведущая проживала в городе, расположенном на востоке Казахстана. Там ей удалось завести лучшую подругу, с которой она дружит до сих пор. Однако девочки не были примерными, они вели себя как настоящие пацанки – участвовали в драках, пили алкоголь:

«С ней я узнала, что такое первая драка с пацанами, первая бутылка алкоголя, девчачьи секреты и многое другое», - вспоминает Валерия Кудрявцева.

Также ведущая рассказала, что однажды согласилась отомстить за синяк под глазом, который ее подруге поставила одна девочка в школе:

«Мы всей нашей девчачьей толпой пошли разбираться на стрелку. Были ли мы леди в тот момент? Конечно, нет», - заявила звезда.

Однако такое непростое детство не помешало ей стать хорошим спокойным человеком. В этом убеждена и сама Кудрявцева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220