09:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России стартовали продажи смартфона Huawei Honor 20 Pro за 34,99 тыс. рублей
В России стартовали продажи ...
Подписка на рассылку

В России стартовали продажи смартфона Huawei Honor 20 Pro за 34,99 тыс. рублей

3 августа 2019
8304
1 мин.
3
В России стартовали продажи смартфона Huawei Honor 20 Pro за 34,99 тыс. рублей

В России начались продажи смартфона Honor 20 Pro от Huawei. Стоимость гаджета установлена на уровне 34,99 тыс. рублей. Старт продаж как в России, так и во всем мире ранее был отложен ввиду санкционного давления США на китайского производителя, тем не менее смартфон всё же появился на прилавках отечественных магазинов.

По результатам первичных тестов аппарата, которые провели отраслевые эксперты, выяснились как сильные, так и слабые стороны Honor 20 Pro. В частности, специалисты похвалили реализованные в камере технологию оптического увеличения и механизм стабилизации изображения, хотя и заметили некоторую зернистость на снимках, сделанных в ночное время. Система в целом характеризуется плавностью работы и отличной производительностью. Автономность аппарата оценена на высоком уровне, особенно с учётом возможности быстрой зарядки аккумуляторных батарей.

Что касается отрицательных моментов в конструкции смартфона, то, по мнению тестировщиков, к ним можно отнести «странный» звук в наушниках во время воспроизведения видеозаписей или же голоса. Кроме того, эксперты раскритиковали отсутствие 3,5-миллиметрового разъема и возможности использовать карты памяти.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118051283
Умерли за год
17964401
Родились за год
44195606