03:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стефания Маликова разделась для пляжной фотосессии
Стефания Маликова разделась ...
Подписка на рассылку

Стефания Маликова разделась для пляжной фотосессии

4 августа 2019
8580
1 мин.
1
Стефания Маликова разделась для пляжной фотосессии

Отпуск Стефании Маликовой за пределами России подошел к завершению еще около недели назад, однако наследница известного исполнителя решила приберечь для своих верных почитателей несколько фотоснимков, на которых запечатлена в бикини. Уже со столицы девушка показала подписчикам кадры, на которых позирует на берегу моря. Для выхода на пляж она решила выбрать весьма эффектный образ с пышной прической.

«Красиво, конечно же, не запретишь жить, но помешать все же можно», - написала Маликова в подписи к своему посту.

Многие поклонники отметили, что по мере взросления девушка становится очень худой. В комментариях они побеспокоились о том, что дочь артиста сидит на диетах только для того, чтобы иметь модельные данные. «Стефания, вы хоть не голодаете?», «Пожалуйста, покормите девушку», «Стефания, вы на диете? Зачем? У вас и так прекрасная фигура», - отметили фанаты.

Сама же Стефания Маликова посмеялась над домыслами о том, что резко похудела. По ее словам, все дело в том, что получился неудачный ракурс, но не в скачке веса. «Если честно, то я не такая уж и худая», - призналась Маликова. Впрочем, у тех, кто уже давно следит за жизнью девушки, все же остались сомнения, что она попросту лукавит.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762703
Умерли за год
14342525
Родились за год
35285150