03:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская назвала своего наследника «вымогателем подарков»
Наталья Подольская назвала с...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская назвала своего наследника «вымогателем подарков»

6 августа 2019
8247
1 мин.
2
Наталья Подольская назвала своего наследника «вымогателем подарков»

Как оказалось, в настоящее время Наталья Подольская и Владимир Пресняков заняты борьбой с весьма нехорошей привычкой наследника Артемия. На одном из мероприятий фотограф подошел к мальчику и попросил его красиво встать для фото, в ответ мужчина услышал: «А если я так сделаю, что мне за это будет? Я хочу подарок».

Когда Подольской стало об этом известно, она тут же назвала своего сына «маленьким вымогателем презентов». Также женщина рассказала, как она с мужем старается отучить наследника требовать какие-либо игрушки и другие, абсолютно ненужные вещи. По словам Подольской, в их семействе, как и в других, есть подобная проблема, с которой она намерена бороться. Сама она объясняет мальчишке, что денег нет, поэтому позволить себе ту или иную покупку нет возможности.

«Я могу с уверенностью сказать, что сын слушается в большей степени Володю, а не меня. Если папа сказал «нет», значит Артемий этого не получит. На меня сын даже может обидеться, а на папу нет», - призналась Наталья Подольская.

Следует напомнить, что в настоящее время семья отдыхает за пределами России. При этом изначально отпуск начинался без главы семейства, так как мужчина решал некоторые рабочие вопросы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761548
Умерли за год
14341734
Родились за год
35283204