22:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева поздравила Сергея Лазарева с выходом его нового клипа
Лера Кудрявцева поздравила С...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева поздравила Сергея Лазарева с выходом его нового клипа

6 августа 2019
9216
1 мин.
3
Лера Кудрявцева поздравила Сергея Лазарева с выходом его нового клипа

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева не забыла поздравить своего бывшего избранника, популярного исполнителя, Сергея Лазарева с выходом нового музыкального клипа. В личном микроблоге знаменитость написала: «Сергей! Я хочу поздравить тебя с новым клипом. Мне очень понравился. Да и настроение какое-то летнее. Всем смотреть».

Следует напомнить, что буквально на днях Лазарев выпустил новый видеоклип на свою композицию «Лови». В нем рассказывается о любви, которая была несчастна. Скорее всего, Кудрявцевой это произведение немного напомнило о любви, которая у нее ранее была с артистом. Знаменитости строили романтические отношения около пяти лет. При этом телевизионная ведущая позднее рассказывала представителям прессы о том, что ее вполне устраивал роман с Лазаревым. Не секрет, что после расставания звезды отечественного шоу-бизнеса смогли сохранить между собой приятельские отношения.

В настоящее время Кудрявцева живет с Игорем Макаровым, который является игроком хоккейного клуба «Динамо». Мужчина моложе своей избранницы на 15 лет. Год назад возлюбленные стали родителями прекрасной девочки Марии. Сейчас они занимаются ее воспитанием.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306