14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин отдохнул с мамой Ольги Бузовой и изменил мнение о ее дочери
Андрей Разин отдохнул с мамо...
Подписка на рассылку

Андрей Разин отдохнул с мамой Ольги Бузовой и изменил мнение о ее дочери

7 августа 2019
8933
1 мин.
3
Андрей Разин отдохнул с мамой Ольги Бузовой и изменил мнение о ее дочери

Продюсер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин известен публике своими острыми высказываниями в адрес многих отечественных звезд шоу-бизнеса. Недавно он говорил, что певица Ольга Бузова, собирающая целые концертные залы своих поклонников в каждом городе, - сама бездарная артистка в эстраде.

Однако на днях он несколько изменил свое мнение, побывав на дне рождения одной из своих подруг, где Разин повстречал мать Ольги Бузовой. Продюсер неожиданно для себя осознал, что женщина – прекрасный человек, и вся семья Бузовых отличная:

«Оленька, беру свои слова обратно. Мы с тобой лучшие певцы всех времен и народов. Спасибо тебе за прекрасную семью и хорошее человеческое понимание», - заявил звезда после мероприятия.

Напомним, что исполнительница уже больше полугода не общается с родной сестрой. Во время новогодних праздников родственницы улетели на отдых, где произошел конфликт. С тех пор Анна Бузова и ее старшая сестра Ольга толком не разговаривают. На курорте звезды позволили себе лишнее, перебрав с алкоголем. Бузова-младшая выложила кадры, снятые в процессе этого веселья, что, возможно, и стало причиной раздора.

Персоны 3 в новости

Предприниматель
1 место
Музыкальный продюсер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630868
Умерли за год
14252238
Родились за год
35063028