13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Матросов пожаловался на скудную зарплату актеров
Денис Матросов пожаловался н...
Подписка на рассылку

Денис Матросов пожаловался на скудную зарплату актеров

14 августа 2019
10165
1 мин.
1
Денис Матросов пожаловался на скудную зарплату актеров

Далеко не все актеры в российском кинематографе получают безумные гонорары за съемки. Некоторым приходится порой жить от зарплаты до зарплаты. Не стал исключением и известный артист Денис Матросов. 46-летний актер признается, что жить на скудную зарплату работника театра и кино просто невозможно. Многодетному отцу пришлось открыть свой бизнес, чтобы прокормить четырех детей.

Матросов и раньше склонялся к мысли, что актерство, по большей части, - это не работа, а творчество. Чтобы иметь благополучную жизнь, необходим другой, постоянный заработок:

«Для содержания семьи нужно заниматься каким-то делом, поэтому я создал «Театр Дениса Матросова». Этот проект не только интересный, но и способный приносить долгожданные дивиденды. Продюсирование – любопытная вещь. Это некое творческое действо, где тебе приходится создавать что-то новое», - отметил актер.

При этом заработанные деньги артист тратит исключительно на семью, так как считает детей и любимую жену смыслом своей жизни:

«Я ведь мужчина и это моя обязанность содержать близких, делая все возможное, чтобы ни я, ни они, ни в чем не нуждались», - подчеркнул Денис Матросов

Персоны 1 в новости

российский актёр театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970