00:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская рассказала о секретах своей красоты
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о секретах своей красоты

14 августа 2019
8437
1 мин.
3
Любовь Успенская рассказала о секретах своей красоты

После того как Любовь Успенская приняла участие во многих творческих проектах, побывала на гастролях, дала несколько персональных концертных программ, а также после печальных известий об уходе из жизни своих приятелей Алла Вербер и Вилли Токарева, артистка решила устроить себе настоящий отдых: без постоянного макияжа, стилистов, наслаждаясь личной естественностью. Об этом знаменитость рассказала в персональном микроблоге.

«Если честно, то это один месяц в году, когда я могу разрешить себе оставаться натуральной. Я даже не обращаю внимания на то, что я могу выглядеть не на все 100%. Я, например, этому очень рада», - написала Успенская в подписи к фотографии, на которой запечатлена в черном купальнике. пишет звезда под снимком, на котором она запечатлена в черном купальнике. На этом снимке верные почитатели могут рассмотреть стройные ноги звезды в возрасте 65 лет.

Также Любовь Успенская решила поделиться с почитателями секретами красоты, о которых у нее постоянно спрашивают. Так, одно из правил артистки - редко появляться на солнце, которое может состарить кожу. Как признается исполнительница, на отдыхе она предпочитает отказываться от солнечных процедур.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737458
Умерли за год
14325236
Родились за год
35242616