16:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская стала гражданкой России
Любовь Успенская стала гражд...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская стала гражданкой России

17 марта 2024
3038
1 мин.
5
Любовь Успенская стала гражданкой России

Накануне вечером известная российская певица Любовь Успенская поделилась радостной новостью о том, что наконец-то получила российское гражданство.

О том, что вместе с гражданством королева шансона получила право голоса на выборах, пользователи узнали из постов знаменитости в одной из социальных сетей. Звезда призналась, что она долго ждала этот день и теперь очень счастлива. По заверению Успенской, она всегда с особым трепетом и любовью относилась к России, чтит ее традиции и является патриоткой страны.

Кроме того, певица призналась, что все свое время посвящает подготовке и записи треков к новому альбому, который будет называться «Сила моя со мной». Премьера ожидается уже в середине весны. Сама же певица неоднократно говорила, что название альбома выбрано ею не случайно. Оно совпадает с названием песни, стихи для которой были написаны Марией Захаровой, известной широкой общественности как официальный представитель МИД РФ.

Успенская заверяет, что с Захаровой их связывают дружеские отношения. Представитель МИД приняла непосредственное участие в создании нового альбома, дала несколько советов относительно концертной деятельности в рамках его выхода. Также знаменитость отметила, что долгое время она находилась в творческом поиске вдохновения. Постепенно артистка сумела взять себя в руки и с энтузиазмом начать новый проект. В альбом, по слухам, должны войти не только сольные выступления, но и треки в коллаборации с Домиником Джокером, Александром Панайотовым и другими звездами отечественного шоу-бизнеса.

Персоны3 и Компании2 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
umcrzngps.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119780153
Умерли за год
19148415
Родились за год
47108490