04:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Радиоведущая Алла Довлатова отмечает 54-летие
Радиоведущая Алла Довлатова ...
Подписка на рассылку

Радиоведущая Алла Довлатова отмечает 54-летие

16 августа 2019
8101
1 мин.
1
Радиоведущая Алла Довлатова отмечает 54-летие

Сегодня Алла Довлатова отмечает день рождения. Известной радиоведущей исполнилось 45 лет. Женщина планирует отпраздновать юбилей с родными и близкими друзьями. Как неоднократно уточняла ведущая, она не любит шумных вечеринок с огромных количеством людей.

Напомним, что Алла Довлатова проявила себя не только, как радио- и телеведущая, но и как представительница кинематографа. Время от времени женщина принимает участие в съемках фильмов и телепередач. Знаменитость является многодетной матерью и воспитывает четырех детей. От первого брака с Дмитрием Лютым у артистки есть двое детей. В первом браке родилась дочь Дарья, которой сейчас 18 лет, и 15-летний сын Павел.

Во втором браке Алла Довлатова родила дочь Александру, которой недавно исполнилось 11 лет. Два года назад в браке с Алексеем Бородой ведущая родила еще одну дочь, которую назвали Марией. Отметим, что знаменитость работала даже на последних месяцах беременности и вскоре после родов вышла из декрета. Недавно в социальных сетях появились слухи о том, что артистка вновь беременна и вскоре станет матерью в пятый раз. Причиной этому послужили фото, на которых Довлатова позирует с округлившимся животом.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119184998
Умерли за год
18740824
Родились за год
46105744