12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученик Григория Лепса рассказал, почему перестал сотрудничать с известным исполнителем
Ученик Григория Лепса расска...
Подписка на рассылку

Ученик Григория Лепса рассказал, почему перестал сотрудничать с известным исполнителем

22 августа 2019
2831
2 мин.
2
Ученик Григория Лепса рассказал, почему перестал сотрудничать с известным исполнителем

Музыкант Данил Буранов в возрасте 25 лет после участия в телевизионной программе «Голос» оказался под крылом популярного российского исполнителя  Григория Лепса. При этом уже через три года совместного труда их пути разошлись: молодой певец ушел в свободное плавание.

На данный момент Буранов ведет подготовку к «Новой волне», где будет представлять Российскую Федерацию. На днях парень рассказал о совместной работе с популярным музыкантом Григорием Лепсом и объяснил, почему он решил покинуть продюсерский центр. К счастью, все завершилось без каких-либо ссор и скандалов, поэтому в настоящее время Буранов считает, что абсолютно в любой момент он может попросить бывшего наставника о помощи.

«Пару месяцев назад Лепс первым заявил, что мне уже давно пора двигаться собственной дорогой. Пока мы трудились вместе, если можно так сказать, он самостоятельно подбирал для меня композиции. Я, в свою очередь, только изучал все материалы, исполнял и записывал. Если честно, то мне кажется, что в этих материалах попросту нет души», - заявил Данил Буранов.

По личному мнению бывшего участника проекта «Голос», они с Григорием Лепсом не смогли сработаться по двум причинам. Так, у артистов, как выяснилось, совершенно разные взгляды на большую сцену. Например, молодому и талантливому исполнителю хотелось организовать настоящее шоу, в котором принимало бы участие как можно больше людей. При этом Лепс отдает предпочтение более традиционной модели поведения: «Он спокойно вышел на сцену, поприветствовал зрителей, стал у стойки и спел песни».

Несмотря на то, что Буранов все же решил расторгнуть трудовой договор с Григорием Лепсом, музыкант не стал запрещать ему петь песни, которые парень записал в его продюсерском центре. «Сейчас я могу начать работать даже с теми песнями, которые были приобретены за огромные деньги, но по тем или иным причинам не пошли в работу. Я безумно благодарен ему за его человеческие качества. Он прекрасный человек, который всегда пойдет навстречу», - добавил музыкант.

Еще один вопрос, который немного пугал Данила Буранова, - работа команды за последнее время успела неоднократно измениться. Молодой музыкант несколько раз отмечал, что сотрудники центра говорили исключительно то, что он хотел от них слышать. «Многим не хватает честности. Например, я время от времени выдавал такие вещи, которые были неприятны Лепсу, но он это прощал», - отметил Данил Буранов.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846