14:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская планирует застраховать свои ноги
Яна Рудковская планирует зас...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская планирует застраховать свои ноги

23 августа 2019
6182
1 мин.
3
Яна Рудковская планирует застраховать свои ноги

Время от времени известный продюсер Яна Рудковская сталкивается с критическими высказываниями в свой адрес. Часто звезду обвиняют в том, что она усердствует с обработкой фотографий с помощью специального редактора. Недавно снимки в Instagram, где были изображены длинные шикарные ноги знаменитости, снова вызвали бурю обсуждений. К ажиотажу присоединилась и пресса, узнав об этом, супруга фигуриста решила даже застраховать эту часть тела:

«Ну, если мои ноги так популярны, что они пишут федеральные СМИ, а поклонники их готовы обсуждать сутками, то грех не воспользоваться моментом и не застраховать их», - в шутку заявила Рудковская.

Звездные подруги поддержали ее инициативу и заявили, что непременно так и нужно сделать. В частности Светлана Бондарчук написала: «Прекрасные ноги, обязательно застрахуй и показывай чаще». Жене Евгения Плющенко такие комментарии пришлись по душе.

Напомним, что тема, связанная с конечностями Рудковской, стала актуальной после того, как она призналась, что не удлиняет их с помощью программ на телефоне. Звезда показала видео в движении, чтобы доказать фанатам и хейтерам свою мысль:

«Специально для тех, кто не верит и кому нужны мои ноги: берите увеличительное стекло, надевайте линзы и проверяйте. Лично меня все устраивает, если вас нет – то усиленно работайте над этим, а не высматривайте чужие части тела. Если, конечно, у вас нет других дел!» - резюмировала продюсер.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865163
Умерли за год
17836937
Родились за год
43882022