02:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После слухов о разводе родителей дочь Михаила Галустяна записала трогательное видео
После слухов о разводе родит...
Подписка на рассылку

После слухов о разводе родителей дочь Михаила Галустяна записала трогательное видео

24 августа 2019
12476
1 мин.
1
После слухов о разводе родителей дочь Михаила Галустяна записала трогательное видео

С просьбой родить еще одного ребенка обратилась старшая дочь одного из резидентов комедийного шоу «Comedy Club» Михаила Галустяна. Девятилетняя Эстелла попросила у звездного папы, чтобы они с мамой обзавелись братиком. Маленькая наследница артиста назвала это своей мечтой и записала на видео свою просьбу. Трогательное видео опубликовала в своем аккаунте Instagram ее мама Виктория.

На кадрах девочка с игрушкой в руках напомнила, что скоро у нее наступит день рождения, поэтому она очень хочет, чтобы ее желания сбылись:

«Я бы хотела, чтобы у меня появилась собака. Еще очень мечтаю быть отличницей в школе и о братике. Об этом я мечтаю больше всего», - рассказала маленькая Эстелла.

Звездная мама Виктория Галустян была приятно удивлена желаниями ребенка и заявила, что возможно когда-нибудь ее просьба исполнится. Поклонники звездного семейства присоединились к мечте девочки и попросили подарить ей братика:

«Родители, нужно же как-то решать этот вопрос», «Подарите малышке чудо, вам же не жалко, правда?», - в шутку заявили подписчики.

Впрочем, стоит напомнить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Михаил Галустян и его супруга разводятся, якобы причиной стал новый роман комика. Однако позже эти сведения шоумен назвал настоящей выдумкой.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750328
Умерли за год
14334050
Родились за год
35264300