03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Для россиян открылись предзаказы смартфона Samsung Galaxy Fold со складным экраном
Для россиян открылись предза...
Подписка на рассылку

Для россиян открылись предзаказы смартфона Samsung Galaxy Fold со складным экраном

26 августа 2019
2565
1 мин.
3
Для россиян открылись предзаказы смартфона Samsung Galaxy Fold со складным экраном

Компания Samsung объявила о начале приёма заказов на инновационный смартфон Galaxy Fold со складным экраном в России, США, европейских странах и в Китае. По предварительным данным, непосредственно продажи аппарата стартуют уже в сентябре.

Ранее начало поставок было анонсировано на апрель, однако сроки дважды переносились ввиду выявленных конструктивных недостатков гаджета. Стоимость смартфона на американском рынке составит от $1,98 тыс., а российские покупатели смогут стать обладателями Galaxy Fold за 150–200 тыс. рублей.

Устройство оснащается двумя экранами — внешним и внутренним дисплеями с диагоналями 4,6 и 7,3 дюйма соответственно. Высокая производительность аппарата обеспечивается микропроцессором топовой линейки Qualcomm Snapdragon 855, 12-гигабайтным блоком оперативной памяти и флеш-хранилищем, рассчитанным на 512 Гб данных.

Смартфон управляется специально доработанной версией операционной системы Android 9.0. Galaxy Fold комплектуется сразу шестью камерами, при этом основная доступна в разложенном состоянии корпуса, а фронтальные располагаются в углу девайса. Кроме того, ещё один объектив для селфи-снимков установлен на стороне меньшего дисплея.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040