19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза
Эвелина Бледанс сделает опер...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза

27 августа 2019
3115
1 мин.
2
Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза

Известная ведущая Эвелина Бледанс накануне побывала на консультации у офтальмолога. Звезда телеэкранов решила прибегнуть к помощи специалистов, чтобы улучшить свое зрение. Теперь ее ожидает серьезная операция, однако артистка не боится. На такие кардинальные  меры ее сподвиг пример коллег по цеху.

Анфиса Чехова и Мария Погребняк уже прибегли к хирургическому вмешательству. Сейчас они чувствуют себя прекрасно.

«Раньше я знала, что проводить подобную процедуру нельзя после достижения определенного возраста, из-за чего пришлось поставить на себе крест. Однако оказалось, что можно, если ваше здоровье в порядке. Я, безусловно, люблю очки, но снять их после 35-лет близорукости - настоящее счастье. Всегда приходилось напрягать зрение, носить очки, а теперь я могу избавиться от этого. Операций боюсь, но готова на это ради перемен. Очень хочется видеть!» - рассказала Эвелина Бледанс.

По словам телеведущей, хирургическое вмешательство проведут с помощью специального лазера, это займет мало времени:

«Доктор обрадовала меня тем, что операция длится всего 50 секунд. Надеюсь, что после я наконец-то смогу увидеть мир своими глазами», - с надеждой резюмировала звезда.

К слову, в свои 50 лет Эвелина Бледанс заботится о внешнем виде и не пропускает тренировки в зале.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570108
Умерли за год
19004566
Родились за год
46754596