20:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Впервые за девять месяцев София Ротару выступила в России
Впервые за девять месяцев Со...
Подписка на рассылку

Впервые за девять месяцев София Ротару выступила в России

29 августа 2019
7856
1 мин.
2
Впервые за девять месяцев София Ротару выступила в России

Звезда российской эстрады долгое время отказывалась от выступлений в России. Прибегнуть к такому решению ее заставила сложная политическая обстановка на территории Украины. Народная артистка опасалась реакции людей, радикально настроенных против нее и власти, однако после разговора с главным организатором «Новой Волны», София Ротару все же согласилась выступить.

Оказалось, что беседа с Игорем Крутым, который в этом году находится в числе организаторов музыкального фестиваля, пошла на пользу обоим знаменитостям. И уже накануне Ротару появилась на «Новой волне» в Сочи, которая стала первым местом, где выступила артистка спустя девять месяцев после последнего концерта.

Как только Софья Михайловна прилетела в курортный городок, ее представители сообщили, что она не будет общаться с прессой. Звезда шоу-бизнеса приняла участие в гала-концерте, где исполнила новую композицию «Вечные небеса». После окончания шоу певица призналась журналистам, что очень переживала, хоть это и было зря. Публика тепло встретила легендарную артистку и не отпускала ее со сцены. Вероятно, что в дальнейшем она продолжит выступать и в других городах России.

 

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698683
Умерли за год
14298681
Родились за год
35177286