02:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роман Маякин объяснил причины расставания со своей возлюбленной
Роман Маякин объяснил причин...
Подписка на рассылку

Роман Маякин объяснил причины расставания со своей возлюбленной

5 сентября 2019
8792
1 мин.
9
Роман Маякин объяснил причины расставания со своей возлюбленной

Известный российский актер Роман Маякин рассказал в телевизионном эфире проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», почему разорвал отношения со своей гражданской женой по имени Еленой. Вместе возлюбленные прожили около 11 лет. Как известно, у бывших супругов даже есть совместный наследник, которому в настоящее время уже восемь лет.

По словам Маякина, их с бывшей избранницей познакомила общая приятельница. При этом он не утверждает, что при встрече у них вспыхнула любовь с первого взгляда. «Когда состоялось наше знакомство, Елена состояла в официальных отношениях с другим мужчиной. Тогда у нее уже было трое наследников. Через какое-то время она оформила развод с мужем, и мы начали строить романтические отношения. В то время у меня была очень сложная ситуация с работой – мне вообще не поступали предложения о съемках. Лена помогла мне своими многочисленными советами. Я очень благодарен ей за это», - рассказал актер.

Ведущий проекта Борис Корчевников спросил у артиста, почему он не оформил со своей возлюбленной официальный брак. «Если честно, то мы вдвоем решили, что нам не нужна свадьба. Не секрет, что это лишняя трата денежных средств. А у нас лишних денег никогда не было», - добавил Маякин.

Следует отметить, что артист обрел известность после участия в съемках фильма «Сладкая жизнь»,где помимо самого Романа Маякина снимались и такие актеры, как Марта Носова, Анастасия Меськова, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Сергей Юшкевич, Александр Робак.

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978518
Умерли за год
17914568
Родились за год
44073008