23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова вспомнила, как Анастасия Костенко уводила у нее Дмитрия Тарасова

9 сентября 2019
9199
1 мин.
3
Ольга Бузова вспомнила, как Анастасия Костенко уводила у нее Дмитрия Тарасова

В недавнем времени возлюбленная известного российского спортсмена Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, сообщила, что под сердцем носит второго долгожданного наследника. Как известно, девушка находится уже на 16-й неделе «интересного» положения. Верные почитатели ждали, как же на подобное известие отреагирует бывшая жена футболиста Ольга Бузова.

О тяжелом периоде в своей жизни популярная российская исполнительница и телевизионная ведущая вскользь рассказала во время съемочного процесса на шоу «Дом-2». Участники проекта вместе с ведущей беседовали о представительницах прекрасного пола, которые намеренно уводят мужчин из семейства. В подобной ситуации Бузова попросту не смогла промолчать.

«Сначала женщина делала селфи на фоне фотографий моего мужа, а потом и вовсе стала его женой. В жизни бывают разные ситуации. Все прекрасно знают, с чем я столкнулась в своей личной жизни. Честно скажу, это непросто», - заявила знаменитость.

Скорее всего, артистка имела в виду возлюбленную бывшего супруга Дмитрия Тарасова. При этом Бузова не стала объяснять аудитории, как она узнала о фотографиях, и почему мужчина выбрал не ее, а ту самую модель.

Не секрет, что официальные отношения спортсмен и исполнительница оформили еще в 2012 году, а через 4 года попросту расстались. По словам самого Тарасова, причиной развода стало недопонимание в семье.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704