04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати пообещал удалить набравший миллион дизлайков клип
Тимати пообещал удалить набр...
Подписка на рассылку

Тимати пообещал удалить набравший миллион дизлайков клип

10 сентября 2019
7668
1 мин.
3
Тимати пообещал удалить набравший миллион дизлайков клип

Совместный клип Тимати и Гуфа установил довольно неприятный рекорд, скорее всего это можно назвать даже антирекордом в российском сегменте YouTube. Видео посмотрели 3 миллиона зрителей, дизлайк поставил каждый третий. Предыдущий рекорд принадлежал видеоработе Face «Я роняю Запад», у которого было 674 тыс. дизлайков.

Речь идет о клипе «Москва», и как утверждают музыканты, он был выпущен с целью поздравить всех и ничего плохого в себе не несет. Известный рэпер Тимати быстро отреагировал на такой поворот событий, он отметил, что удалит видео. Однако через несколько часов после этого клип все еще можно было посмотреть на YouTube.

На своей странице в социальной сети Instagram рэпер выложил пост, в котором он высказал свои мысли. Тимати утверждает, что о клипе узнало много людей и это вызвало бурное обсуждение, но такой цели у него не было.

«В моих планах не было задачи разозлить такое огромное количество людей», - рассказывает подписчикам рэпер.

Делать из этого скандал ещё больше ему не хочется, поэтому Тимати принял решение удалить видеоработу «Москва» с YouTube. В сторону Тимати и Гуфа посыпались обвинения, что песня проплачена, но рэперы уверяют, они лишь хотели искренне поздравить свою родную столицу с таким прекрасным праздником, как день города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал - моё уважение !! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: Удаляю это видео что бы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924