01:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алена Воданаева жалеет, что отказалась от съемок в фильме «Неадекватные люди»

10 сентября 2019
8068
1 мин.
8
Алена Воданаева жалеет, что отказалась от съемок в фильме «Неадекватные люди»

Алене Водонаевой неудалось принять участие в съемочном процессе кинокартины Романа Каримова под названием «Неадекватные люди», которая на телевизионные экраны вышла еще в 2011 году и получила гран-при на фестивале «Окно в Европу». В основных ролях тогда снимались Илья Любимов и Ингрид Олеринская. Второстепенных персонажей исполнили такие актеры, как Юлия Такшина, Анастасия Федоркова, Артем Душкин, Влад Топалов и другие.

О своей роли Водонаева сообщила более подробно, давая ответы на некоторые вопросы верных почитателей в личном микроблоге. По ее личному признанию, ей весьма часто предлагают сниматься в разных проектах, но если ей та или иная работа не интересна, то она обязательно отказывается от работы. К сожалению, в случае с фильмом «Неадекватные люди» звезда «промахнулась».

«Когда начинались съемки фильма, мне предложили сняться в одной из ролей. Я тогда хотела забеременеть и родить наследника. Начала ходить к психологу, поэтому сил на съемочные процессы у меня попросту не было. Просто тогда у меня был не самый простой период в жизни. При этом фильм Каримова вышел замечательным», - отметила Водонаева.

Персоны 8 в новости

телеведущая
4 место
Актёр театра и кино
5 место
Актриса кино
6 место
Кинорежиссёр, сценарист, композитор
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969278
Умерли за год
17908240
Родились за год
44057440