15:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев разозлился на представителей прессы
Сергей Лазарев разозлился на...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев разозлился на представителей прессы

13 сентября 2019
7952
1 мин.
2
Сергей Лазарев разозлился на представителей прессы

Как и многие артисты отечественного шоу-бизнеса, популярный российский исполнитель Сергей Лазарев весьма серьезно относится к словам, осознавая, какую положительную или отрицательную энергетику они могут в себе нести. Музыкант всегда старается максимально аккуратно высказывать собственное мнение, а также требует этого и от других. При этом в одном из последних интервью он признался, что долго не рассказывал о появлении на свет наследника, чтобы про него не говорили ничего лишнего.

Конечно же, можно было ожидать только отрицательной реакции от Лазарева, когда он прочел в одном из новостных источников ужаснейшее известие о самом себе – «Сергей Лазарев разбился в ДТП, уснув за рулем». Как оказалось, исполнитель разозлился не из-за самой новости, а даже только из-за заголовка в ней.

«За такие заголовки пусть у вас языки отсохнут! Как вообще можно было такое придумать? Я даже не понимаю! Как такая ересь лезет людям в голову?» - с негодованием написал музыкант в личном микроблоге.

Следует напомнить, что Сергей Лазарев старается не отказывать себе в удовольствии комментировать фотографии или поступки своих приятелей. Так, например, в недавнем времени он высказал свою точку зрения по поводу откровенной фотокарточки Ани Лорак.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119057288
Умерли за год
18653362
Родились за год
45890572