02:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда «Мажора» Анна Цуканова-Котт объявила о замужестве
Звезда «Мажора» Анна Цуканов...
Подписка на рассылку

Звезда «Мажора» Анна Цуканова-Котт объявила о замужестве

19 сентября 2019
12271
1 мин.
2
Звезда «Мажора» Анна Цуканова-Котт объявила о замужестве

Многие зрители и поклонники были убеждены, что звезда популярного сериала «Мажор» Анна Цуканова-Котт является замужней женщиной. Она живет режиссером Александром Коттом уже 12 лет, имеет двойную фамилию и воспитывает вместе с ним двоих детей.

Старшего наследника актриса родила еще десять лет назад, а младшую дочь в прошлом году. Несмотря на это, оказалось, что пара жила в гражданском браке, а сегодня 30-летняя Цуканова-Котт рассказала поклонникам в своем аккаунте сети Instagram радостную весть:

«Мы только что поженились. Кажется…», - весьма лаконично и загадочно написала артистка.

Судя по геолокации, которая виднеется на фото, брак состоялся в Тверском ЗАГСе. Больше никаких подробностей актриса, к сожалению, не написала. Поклонники Анны Цукановой-Котт обрадовались такому известию, но признались, что были немного удивлены.

К слову, романтические отношения между режиссером, который старше актрисы на 16 лет, и молодой девушкой начались во время съемочного процесса. Юная Анна Цуканова-Котт тогда только мечтала о реальной карьере и собиралась поступить в университет. Мужчина стал для нее наставником, любезно помогал  в ее творческих порывах, а постепенно между ними возникали чувства. В 18 лет Цуканова забеременела первым малышом, которого подарила возлюбленному, и с тех пор влюбленные не расставались.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932218
Умерли за год
18567708
Родились за год
45679848