17:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
С октября «Мосэнергосбыт» закроет старые онлайн-сервисы
С октября «Мосэнергосбыт» за...
Подписка на рассылку

С октября «Мосэнергосбыт» закроет старые онлайн-сервисы

24 сентября 2019
3888
1 мин.
5
С октября «Мосэнергосбыт» закроет старые онлайн-сервисы

С начала октября прекратят работу старые версии мобильного приложения, а также личного кабинета клиента «Мосэнергосбыта». Тем не менее прежний функционал этих модулей будет полностью доступен для пользователей обновлённых сервисов, подчеркнули в компании.

Уточняется, что на смену привычным службам пришёл усовершенствованный единый кабинет клиента и мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт». Первый сервис даёт возможность оперировать сразу несколькими лицевыми счетами и получать доступ к аналогичному функционалу в системах «МосОблЕИРЦ» и операторов регионального уровня по обращению с коммунальными отходами, работающими на территории Подмосковья. Последняя опция доступна для жителей индивидуальных домов.

Что касается возможностей нового приложения, то они во многом повторяют привычный функционал. Дополнительно введён сервис быстрой авторизации с задействованием службы Touch ID. Кроме того, появилась возможность произвести оплату счетов в онлайн-режиме с использованием приложений Google Pay и Apple Pay. «Мосэнергосбыт» является одной из самых крупных отраслевых компаний страны. Она реализует порядка 8% от совокупного объёма электроэнергии, поставляемой российским потребителям. Структурно предприятие входит в состав корпорации «Интер РАО».

Компании5 в новости

МосОблЕИРЦ
1 место
Apple
3 место
Google
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117176618
Умерли за год
17365388
Родились за год
42721928