12:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Волкова получила травму лица по пути в аэропорт
Екатерина Волкова получила т...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова получила травму лица по пути в аэропорт

24 сентября 2019
2884
1 мин.
1
Екатерина Волкова получила травму лица по пути в аэропорт

Екатерина Волкова накануне случайно столкнулась со стеклянной дверью в аэропорту, в результате чего она получила серьезную травму. Актрисы жалуется на сильный отек рта и носа, а также синяк. Однако сейчас ей придется улететь на съемку нового проекта, откладывать который из-за случившегося звезда просто не может.

Как рассказала актриса, она не планировала, что рабочая поездка в Крым закончится для нее весьма неутешительно. Екатерина Волкова направлялась к стеклянной двери и не заметила этого, с размаху налетела, почувствовав резкую боль, 45-летняя женщина тут же обратилась к медикам:

«Это было жесткое приземление. Теперь я очень красивая лежу с тряпочкой на лице и боюсь трогать его. Хорошо слетали», - сетовала Волкова.

Также актриса добавила:

«Боль адская, но я не могу отменять съемки. Я не вправе подставлять своих коллег. Надеюсь, что грим меня спасет. Хорошей всем недели, будьте осторожны».

Поклонники постарались утешить Екатерину Волкову. Большая часть фанатов предложила ей прикладывать к лицу холодные компрессы, чтобы снять последствия:

«Будьте внимательны, Екатерина! Лицо это не шутки, особенно, для актеров!», «Что вы так неосторожно то! Сочувствуем», «Кошмар», «С кем не бывает…» - эти и другие комментарии появились под публикацией знаменитости в Сети.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117125468
Умерли за год
17330358
Родились за год
42635748