18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паулина Андреева бросила работу ради медового месяца с Федором Бондарчуком
Паулина Андреева бросила раб...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева бросила работу ради медового месяца с Федором Бондарчуком

25 сентября 2019
7783
1 мин.
4
Паулина Андреева бросила работу ради медового месяца с Федором Бондарчуком

На прошедшей неделе в Северной столице прошла свадьба известной актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука. Торжество состоялось за закрытыми дверями в атмосфере полного уединения. Гостям праздника настоятельно рекомендовали отложить свои телефоны и не снимать увиденное, чтобы потом оно не оказалось в социальных сетях.

Как отмечали приглашенные, молодожены на свадьбе выглядели невероятно роскошными и, самое главное, счастливыми:

«Стоит признаться, что на моей памяти еще не было того трогательного, одновременно красивого и запоминающего бракосочетания. Молодые действительно волновались, а гости утирали слезы. Хотя на подобных мероприятиях среди светской тусовки обычно присущий пафос, здесь вы бы не увидели его. Только настоящие эмоции и чувства. Я очень рад за Федора, он никогда не был так счастлив», - рассказал продюсер Александр Роднянский, оказавшийся в числе приглашенных.

После свадьба молодожены, как и принято, отправились в путешествие. Об этом сообщили коллеги Паулины Андреевой, которой нет на рабочем месте. Напомним, что сейчас проходят съемки картины «Цой 47», где новоиспеченная супруга Федора Бондарчука сыграет последнюю любовь скончавшегося в трагической аварии рок-музыканта.

Персоны 4 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
3 место
Режиссер, продюсер, телевизионный менеджер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030