16:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Гостюхин хотел покончить с собой, узнав о предательстве любимой
Владимир Гостюхин хотел поко...
Подписка на рассылку

Владимир Гостюхин хотел покончить с собой, узнав о предательстве любимой

30 сентября 2019
2929
1 мин.
2
Владимир Гостюхин хотел покончить с собой, узнав о предательстве любимой

Звезда сериала «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин недавно стал гостем программы «Судьба человека». Актер откровенно рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, какие непростые события ему пришлось пережить за свою жизнь. Артист вспомнил о своей первой любви – девушке по имени Наталия, причинившей ему немало боли.

В те годы Гостюхин был еще совсем молодым, работал электриком на Свердловском центральном стадионе. Влюбленный актер хотел удивлять свою возлюбленную и однажды позвал ее в кино:

«Я пригласил Наташу на картину «Железная маска», но она почему-то отказалась, заявив, что пойдет с друзьями. Вскоре я увидел, как моя любимая идет под ручку с парнем, устроил страшный скандал, даже ударил ее. Когда понял, что произошло, не смогу уснуть всю ночь», - вспоминает знаменитость.

Позже Владимиру Гостюхину сообщили страшное известие – его Наталию изнасиловал мужчина, предварительно напоив девушку:

«Для меня это был сильнейший удар, я собирался убить того, кто это сделал, но Наташа отговорила от этого. Она сказала, что проклянет меня, если я так поступлю, а позже призналась, что беременна от этого насильника. Несмотря на то, что моя избранница сделала аборт, нашим отношениям от этого лучше не стало. Со временем мы просто перестали быть вместе», - признался актер.

По словам звезды отечественного кинематографа, в те моменты ему не хотелось жить. Артист еда не покончил с собой, став посредине дороги. К счастью, водителю троллейбуса удалось вовремя затормозить.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428