21:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин пригласил Нино Нинидзе в состав «Ласкового мая»
Андрей Разин пригласил Нино ...
Подписка на рассылку

Андрей Разин пригласил Нино Нинидзе в состав «Ласкового мая»

3 октября 2019
7347
1 мин.
4
Андрей Разин пригласил Нино Нинидзе в состав «Ласкового мая»

Известный российский актер Максим Виторган разместил весьма забавное видео в своем личном аккаунте сети Instagram. На видео запечатлена дочь артиста - Полина, а также его новая дама сердца - актриса Нино Нинидзе. В кадре «девочки» исполняют хит легендарной группы «Ласковый май»  - «Седая ночь».

Подписчики звезды сошлись во мнении, что актриса и наследница Виторгана и его избранница превосходны в качестве певиц. Согласился с ним и продюсер Андрей Разин, который, кстати, руководит коллективом. Он даже сохранил публикацию бывшего мужа Ксении Собчак и добавил к себе на страницу.

Разин подписал пост следующим образом:

«Вы так хорошо поете, Нино, что я готова пригласить Вас в свою группу. Как раз сейчас команда занята поиском человека, который мог бы стать солистом. Ваше исполнение с Полиной великолепно, поэтому можете смело соглашаться. Такие голоса вне конкуренции!».

Разин в публикации продолжил обсуждать личную жизнь Виторгана. Он намекнул, что в браке с Ксенией Собчак актер страдал. А теперь, по словам продюсера, судьба наградила его щедрым даром в виде Нино Нинидзе. Сами влюбленные пока никак не комментировали слова руководителя «Ласкового мая». Также они не откликнулись на предложение звезды стать частью коллектива.

Персоны 4 в новости

Музыкальный продюсер
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118884203
Умерли за год
18534825
Родились за год
45598950