17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский раскритиковал Елену Малышеву
Станислав Садальский раскрит...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский раскритиковал Елену Малышеву

6 октября 2019
5270
1 мин.
4
Станислав Садальский раскритиковал Елену Малышеву

Популярный российский кинодеятель Станислав Садальский все также высказывается о волнующих его мероприятиях и явлениях в реалиях российского шоу-бизнеса. На этот раз артист решил негативно высказаться в сторону популярной телевизионной ведущей Елены Малышевой.

Поводом для размещения нового поста в личном микроблоге Садальского стали высказывания Малышевой по поводу пенсионной реформы.

«Ну что же… я думаю, что призыв Малышевой к повышению пенсионного возраста в России… побил абсолютно все рекорды! Передачи доктора в прямом эфире время от времени вызывают огромнейшие сомнения в адекватности, и свои мысли, она, конечно же, решила выразить более конкретно, высказав личное мнение о пенсионной реформе», - отметил Садальский в Сети.

Актер отмечает, мол, неужели же российские пенсионеры не трудились бы, если бы их принимали на какие-то должности. Примечательно, что даже в 40 лет люди бегают в панике, так как не могут найти работу.

Следует напомнить, что Садальский вместе с такими известными актерами, как Григорий Сиятвинда, Владимир Чуприков снимался в фильме «Семейка Триллера». К сожалению, этот проект так и не вышел на телеэкраны по неизвестным причинам.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662383
Умерли за год
14273821
Родились за год
35116126