11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сдача в эксплуатацию детского сада в ЖК «Наследие» запланирована «Галс-Девелопмент» на 2020 год
Сдача в эксплуатацию детског...
Подписка на рассылку

Сдача в эксплуатацию детского сада в ЖК «Наследие» запланирована «Галс-Девелопмент» на 2020 год

7 октября 2019
8961
3 мин.
2
Сдача в эксплуатацию детского сада в ЖК «Наследие» запланирована «Галс-Девелопмент» на 2020 год

Компания «Галс-Девелопмент» закончила стадию выполнения монолитных работ на объекте дошкольное образовательное учреждение (ДОУ), относящееся к ЖК «Наследие». Возведение детсада относится к 4-му, завершающему этапу проекта. Объем выполненных бетонных работ, проведенных генподрядчиком, составил не менее 2,5 тыс. м3.

Общая площадь ДОУ составляет 3029 м2, включает два надземных этажа и технический подпол. В данный момент выполняются отделочные фасадные работы по облицовке стен керамогранитом, устанавливается остекление, проводятся отделочные работы внутри помещений с прокладкой инженерных коммуникаций.

Детский сад в составе ЖК «Наследие» рассчитан на 220 мест, что позволяет организовать 11 групп воспитанников. Проект предусматривает наличие спортивного, музыкального зала, организацию пункта медпомощи и буфета, обустройство спален и комнат для проведения коллективных занятий с установкой «теплых полов». Территория ДОУ находится под охраной, ограждена по периметру. Внутри закрытой зоны планируется размещение спортплощадки, теневых навесов, развлекательных комплексов.

«Компания «Галс-Девелопмент» сообщает об окончании монолитных работ по детскому саду, возводимому на территории квартала «Наследие». При создании важного для нас социального объекта мы ориентировались на самые современные тенденции проектирования детских учреждений, предусмотрев все необходимые помещения для комфортного пребывания и гармоничного развития детей дошкольного возраста», – комментирует Иван Зуев, вице-президент «Галс-Девелопмент».

ЖК «Наследие» относится к недвижимости бизнес-класса. Квартал застройки располагается в районе Преображенское и состоит из двух многосекционных домов переменной этажности с общим благоустроенным пешеходным двором закрытого типа. Квартирный фонд ЖК составляет 1072 квартиры. Введение в эксплуатацию трех очередей комплекса прошло в 2016, 2017 и 2019 гг., все предлагаемые квартиры были проданы еще на стадии возведения объектов. Сейчас осуществляется реализация машиномест и кладовых зон, расположенных на территории подземного паркинга.

Отличительная черта ЖК «Наследие» – архитектурный ансамбль, выполненный в классическом стиле середины прошлого столетия – лепниной, декоративными решетками, украшенными растительным орнаментом. Нижние этажи жилой застройки квартала, а также отдельно расположенные ТЦ содержат всю необходимую для удобной жизни инфраструктуру: заведения питания, супермаркет, детский клуб, салон красоты, химчистку и т.д. Проект размещается на площади около 180 тыс. м2.

ЖК «Наследие» – победитель и обладатель престижных наград и премий «Лучший ЖК «бизнес-класса», «Рекорды рынка недвижимости» в категории «Хит продаж», PROESTATE & CRE Federal Awards в категории «Жилой проект бизнес-класса».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258