05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
За обучение дочери в детском саду Лера Кудрявцева будет платить 800 000 рублей
За обучение дочери в детском...
Подписка на рассылку

За обучение дочери в детском саду Лера Кудрявцева будет платить 800 000 рублей

3 сентября 2021
4432
1 мин.
7
За обучение дочери в детском саду Лера Кудрявцева будет платить 800 000 рублей

В нынешнем году наследнице ведущей Леры Кудрявцевой и спортсмена Игоря Макарова исполнилось три годика. Родители решили отдать наследницу в элитное дошкольное учреждение.

На просторах персонального микроблога женщина опубликовала фотоснимок, на котором маленькая Маша запечатлена в жилетке с логотипом гимназии имени Примакова. В подписи к своей публикации Кудрявцева написала, что все дети идут в школу, а ее дочка первый раз отправляется в детский сад. Конечно же, ведущая поздравила всех с началом нового учебного года.

Необходимо отметить, что учреждение, куда теперь ходит наследница знаменитости, является одним из элитных в Московской области. Стоимость обучения для дошкольников достигает 800 000 рублей в год. Примечательно, что дети учатся на двух языках – английском и русском. В стенах данной гимназии трудятся преподаватели из Канады, Великобритании и Австралии.

Как известно, Кудрявцева является очень заботливой матерью. Несмотря на серьезную загруженность на работе, знаменитость старается как можно больше времени уделять наследнице. Для ведущей это второй ребенок, так как у нее есть сын Жан Ленюк, которому в настоящее время уже 31 год.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406503
Умерли за год
12728885
Родились за год
31315310