09:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Буйнов назвал Светлану Лободу «народной артисткой Соединенных Штатов»
Александр Буйнов назвал Свет...
Подписка на рассылку

Александр Буйнов назвал Светлану Лободу «народной артисткой Соединенных Штатов»

19 октября 2019
2524
1 мин.
2
Александр Буйнов назвал Светлану Лободу «народной артисткой Соединенных Штатов»

Легендарный исполнитель Александр Буйнов трогательно поздравил давнюю подругу с днем рождения. Речь идет об украинской певице Светлане Лободе, которой накануне исполнилось 37 лет. Сейчас артистка считается одной из самых популярных и раскрученных звезд в отечественной эстраде.

Буйнов написал у себя в аккаунте сети Instagram следующие слова:

«Света, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, женского счастья и побольше выступлений. Ты большая трудяга. Мало кто знает, как тебе удается работать на сцене, а с какой легкостью и восторгом смотрится твое действо! Можно с уверенностью сказать, что ты народная артистка не только Украины и России, но также Европы и даже Соединенных Штатов Америки! Удачи тебе во всех начинаниях, Лобода. Не переставай нас удивлять!».

Ответила ли именинница на поздравление Александра Буйнова – неизвестно. Недавно она выложила в своем микроблоге снимок, на котором дружная компания отмечает день рождения. Рядом со Светланой Лободой на фото можно было увидеть немецкого музыканта Тилля Линдеманна. По неподтвержденной информации именно от него певица родила дочь в прошлом году. Вероятно, этим снимком звезда негласно подтвердила свою связь с мужчиной, поскольку на нем они сидят близко друг к другу, а артистка держит его за руку.

Персоны 2 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010