06:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Невиданная роскошь: уставшая Елизавета Боярская грезит об отпуске в октябре
Невиданная роскошь: уставшая...
Подписка на рассылку

Невиданная роскошь: уставшая Елизавета Боярская грезит об отпуске в октябре

23 октября 2019
2719
1 мин.
3
Невиданная роскошь: уставшая Елизавета Боярская грезит об отпуске в октябре

Елизавета Боярская, которая принадлежит к известному актерскому роду, в последнее время много работает. Супруга Максима Матвеева мечтает о том, чтобы отправиться в долгожданный отпуск, хотя бы на недельку. Однако желание 33-летней артистки пока так и останется невыполненным из-за плотного гастрольного графика и множества репетиций.

По словам дочери Михаила Боярского, пока ей остается только смотреть на летние снимки, напоминающие об отдыхе, и фантазировать:

«Часто пересматриваю фотографии и смотрю, как было хорошо. Вот бы сейчас куда-нибудь рвануть!» - с грустью сказала Елизавета Боярская.

Недавно актриса рассказала, что из-за работы она почти перестала нормально отдыхать и спать. Звезда признается, что им с мужем из-за графика сложно найти время для совместной поездки. Планировать летний отпуск теперь семья вынуждена уже после Нового года. Только в таких случаях им удается договориться на счет свободных дней, которые можно посвятить себе не в ущерб съемкам.

Напомним, что звездное семейство воспитывает двоих детей. В декабре прошлого года Боярская родила второго сына Григория. Спустя две недели после родов, актриса уже играла в спектакле и проводила много времени на работе.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117541268
Умерли за год
17615118
Родились за год
43336308