12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Фадеев раскрыл детали расставания с Наргиз
Максим Фадеев раскрыл детали...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев раскрыл детали расставания с Наргиз

25 октября 2019
3049
1 мин.
3
Максим Фадеев раскрыл детали расставания с Наргиз

Продюсер Максим Фадеев впервые серьезно прокомментировал инцидент, связанный с  расторжением договора с артисткой Наргиз Закировой. Оказалось, что инициатором этого был он сам. О чем звезда рассказал в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой:

«Я действительно расторг договор сам, никто никуда не уходил. Я расстаюсь с певцами самостоятельно», — подчеркнул продюсер, добавив, что контракт с Закировой был рассчитан ещё на 2 года. Затем Фадеев заявил, что у него была возможность не расторгать документы, но на это были свои причины.

Как ранее сообщали СМИ, Закирова признавалась прессе, что впоследствии скандала и окончания сотрудничества ей не разрешили исполнять все написанные Фадеевым композиции, включая песню «Ты моя нежность».

Представитель  артистки говорил, что прежние промоутеры «и им подобные» пытаются испортить репутацию Наргиз, распространяя различные слухи. Некоторые организаторы откровенно вставляют певице «палки в колеса», отменяя выступления в последний момент.

Напомним, что после ухода из лейбла Фадеева артистка стала сольной певицей и теперь работает сама на себя. Она планирует путешествовать по стране и давать большие концерты, правда, пока в репертуаре звезды малоизвестные песни, ведь популярные хиты были написаны бывшим продюсером, и права на них принадлежат также ему.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131243
Умерли за год
17334313
Родились за год
42645478