22:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Трудно соскочить»: Игорь Крутой признался в зависимости от фанатов
«Трудно соскочить»: Игорь Кр...
Подписка на рассылку

«Трудно соскочить»: Игорь Крутой признался в зависимости от фанатов

26 октября 2019
2603
1 мин.
2
«Трудно соскочить»: Игорь Крутой признался в зависимости от фанатов

Легендарный отечественный композитор Игорь Крутой стал гостем известной программы «Пятница с Региной», которую ведет звезда шоу «Орел и решка». Во время беседы речь шла о том, как пришедшая известность и слава меняет  жизнь исполнителей.

Игорь Крутой сознался, что публичность — как правило, очень важна для поддержания творчества. Представители отечественного шоу-бизнеса чувствуют себя крайне неуверенно без поддержки и интереса почитателей.

«У артистов интересная, увлекательная жизнь. А те, кто говорит, что исполнителям не нужны автографы и овации, - лгут. Мы садимся на этот своеобразный наркотик, и в некой степени с него непросто потом соскочить», — отметил Крутой.

Ведущая шоу Регина Тодоренко в свою очередь также отметила, что почти все известные актеры делаются зависимыми от личных поклонников. И в случае, когда популярность пойдет на спад, судьбы некоторых из них буквально ломаются. Знаменитости считают, что происходит забвение и их личности, а также произведения больше никому не нужны. Впрочем самого Игоря Крутого сложно назвать слишком зависимым от фанатов. Он старается держаться «золотой середины».

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717328
Умерли за год
14311450
Родились за год
35208700