08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Помолодевшая Дана Борисова провела вечер с дочерью
Помолодевшая Дана Борисова п...
Подписка на рассылку

Помолодевшая Дана Борисова провела вечер с дочерью

27 октября 2019
2802
1 мин.
1
Помолодевшая Дана Борисова провела вечер с дочерью

У известной российской телеведущей Даны Борисовой продолжительное время были плохие отношения с собственной наследницей, а последний год звезде абсолютно не удается наладить контакт с дочерью-подростком. Ещё полгода назад теледива даже выгоняла девочку из квартиры. После конфликт обострился по причине невысокой успеваемости и нехорошего поведения Полины в школе.

За это звездная мама лишила ее карманных средств и мобильного телефона, а вслед за этим  отправила Полину пожить к ее отцу — Максиму Аксенову. Но, к счастью, инцидент получилось сгладить, и мама с дочерью теперь снова живут вместе и даже стали выходить совместно в свет.

На днях Дана Борисова приняла решение приобщить Полину к миру искусства и провела вечер с дочкой, посетив с ней премьерный показ картины «Дитя погоды», а фото с выхода в свет знаменитость опубликовала в личном микроблоге. Фанаты были  крайне удивлены не  только тем, что мама и дочь, наконец, вновь воссоединились, но и тем, что Борисова заметно похорошела:

«Отлично выглядите!», «Великолепные», «Такие красотки!», «Посвежели! Наверное, устроили личную жизнь», «Просто красавица! Как же хорошо выглядите!» — стали писать в комментариях фолловеры.

Стоит отметить, что в прошлом, в жизни Даны Борисовой был непростой период – женщина лечилась от зависимостей. Благо, сейчас все нормализовалось, а то времена уже остались в прошлом. Теперь звезда нашла себе долгожданную работу на телевидении, она снимается в различных проектах и участвует в ток-шоу.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803948
Умерли за год
17795014
Родились за год
43778884